返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
松果倾诉APP怎么备份聊天记录
时间:2026-04-24 13:21:22
1、打开松果倾诉APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、进入设置页面,点击备份聊天记录。见下图
5、然后再点击确定就可以了。见下图
【松果倾诉】的简介在哪设置?
松果倾诉APP怎么屏蔽距离感应
如何修改【松果倾诉】头像?
松果倾诉APP怎么清除历史痕迹
【松果倾诉】如何设置密码?
为你推荐:
旅游团购
非洲旅游
北京旅游路线
东京旅游攻略
江苏旅游景点
重庆武隆旅游景点
惠州巽寮湾旅游攻略
黄河口生态旅游区
龙岩旅游
安阳旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com