返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
游民星空怎么关闭推送通知
时间:2026-04-23 05:37:03
1、首先打开手机上的游民星空,接着我们点击设置;
2、之后点击推送设置;
3、然后将全部推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
游民星空如何关闭折扣推送
游民星空怎么关闭推送通知
怎么关闭游民星空全部推送
游民星空怎么关闭折扣推送
游民星空APP怎么关闭消息推送
为你推荐:
山西旅游局
香港旅游路线
4月旅游
旅游族
太姥山旅游
厦门旅游婚纱
山西旅游景点地图
韩国首尔旅游攻略
桂林旅游局
旅游券
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com