返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
讯飞输入法怎么设置手写手势识别
时间:2026-04-29 09:08:32
1、第一步:
选择界迅盯面【设置】图标点击跳转进入界调亲酱面;
2、第二步:
选择【手写输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【手写手势识常常别】即可
搜狗输入法全键自动预测按键怎么开启与关闭
万象息屏怎么设置
百度输入法点击退格键仅清空联想在哪设置
小米手机怎么查看MEID和SN码
MIUI13如何修改手机蓝牙的名称
为你推荐:
行天下旅游网
连云港旅游政务网
镇江西津渡旅游攻略
福州有哪些旅游景点
上海旅游节半价景点
平武旅游
辽宁兴城旅游
荷兰旅游景点
永泰云顶旅游攻略
山东枣庄旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com