返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小度怎么清理缓存?
时间:2026-05-02 22:56:33
1、首页菜单栏点击【我的】;
2、我的界面找到【设置】;
3、设置中选择【清理缓存】;
4、清除弹窗点击【确定】。
小度如何清理缓存
小度如何清理垃圾?
小度如何清理内存
小度小度清理垃圾
小度如何清理缓存
为你推荐:
旅游票务
新西兰旅游价格
上海旅游卡
北京近郊旅游
烟台旅游学校
旅游餐饮
旅游常用英语口语
洛阳旅游网
旅游qq群
旅游网站有哪些
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com