返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13怎么设置语言和地区温度单位
时间:2026-04-23 02:46:41
1、第一步,首先在iPhone13这里找到语言和地区这个属性。
2、第二步,之后就可以在这里找到温度单位这个属性了。
3、第三步,最后我们就可以找到看到默认温度单位为C°啦。
苹果的siri如何设置
苹果AppStore在哪设置自动播放视频呢?
iPhone 14 Pro如何开启减弱动态效果
iPhone系统“Siri”app使用数据禁止上传iCloud
苹果手机IOS12创建“微信扫一扫”捷径详细教程
为你推荐:
衡水湖旅游
海上旅游
西部旅游
去香港旅游要办什么手续
精品旅游
qq旅游图标怎么点亮
张家界旅游景点图片
旅游去处
惠东旅游
溪口旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com