返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13手机如何传输东西?
时间:2026-04-22 13:20:24
1、首先打开手机设置,点击进入“隔空投送”选项。
2、在隔空投送界面,设置投送对象为“所有人”。
3、在分享页面点击“隔空投送”选项即可传输东西。
iPhone13如何将文件导入第三方平台
猫吃的生骨肉怎么做
怎么设置爱夜聊天30公里内不在推荐榜出现
iPhone电话如何把通讯录导入新手机
两个iphone怎么大量传照片
为你推荐:
泰山旅游攻略
河北旅游景点
旅游业
西塘旅游攻略
浙江旅游职业学院
新疆旅游线路
云台山旅游攻略
旅游地图
天津旅游攻略
深圳旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com