返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
甜遇app聊天怎么添加备注
时间:2026-04-24 04:12:35
1、打开甜遇app聊天页,选择私信聊天。
2、进入到聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
3、进入到聊天设置页,点击“添加备注名”选项。
4、输入对方的备注名,点击“确定”选项,即可设置聊天备注。
最右聊天对象的备注怎么添加
最右如何添加聊天对象的备注
最右聊天对象的备注如何添加
么么交友如何添加聊天对象的备注名
聊天漂流瓶如何给好友添加备注?
为你推荐:
丹江口旅游
适合春节旅游的地方
通辽旅游景点大全
成都旅游集散中心
牙买加旅游
旅游法实施细则全文
欧洲旅游注意事项
旅游线路查询
悦禾旅游
杭州西溪湿地旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com