返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何在手机上查询核酸检测结果?
时间:2026-04-30 13:16:17
1、第一步:手机打开支付宝,然后点击“健康码”。
2、第二步:进入后,点击“立即查看”。
3、第三步:接着点击“疫苗&核酸”。
4、第四步:进入后,就可以看到最近的核酸检测报告了。
如何去除粘鼠胶和膏药
记录孩子美好时光的短句是
宝宝春卷的做法
如何画牛?牛的简笔画如何画?
嫁接睫毛流程
为你推荐:
旅游风景图片
西安旅游地图
柳州旅游
山西旅游攻略
北京旅游路线
西昌旅游攻略
敦煌旅游攻略
广东旅游景点大全
合肥旅游攻略
新疆旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com