返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
QQ阅读怎么调整我的阅读基因?
时间:2026-05-08 16:14:12
1、我们打开进入QQ阅读后,点击进入设置;
2、进入设置后,点击进入我的阅读基因;
3、进入界面,点击添加阅读基因;
4、最后进入调整页面,选择感兴趣的频道,点击保存修改即可。
QQ阅读怎么调整阅读基因
QQ阅读如何调整我的基因?
QQ阅读如何设置我的阅读基因?
QQ阅读怎么查看我的阅读基因
QQ阅读怎么设置我的基因?
为你推荐:
文明旅游活动总结
泰山旅游图
张家界旅游包团
上海到港澳旅游
大学生旅游调查问卷
合肥旅游地图
张北旅游
圣地亚哥旅游攻略
杭州周边旅游攻略
浙江东方海外旅游有限公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com