返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone13怎么关闭隔空投送声音
时间:2026-04-23 05:32:24
1、第一步:打开iPhone13的设置,点击【声音与触感】选项进入。
2、第二步:在声音与触感页面,点击【隔空投送】选项进入。
3、第三步:在隔空投送页面,提醒铃声选择【无】即可!
苹果手机隔空投送声音在哪儿关闭
怎么取消苹果手机隔空投送的声音?
iPhone13如何设置隔空投送的声音
苹果手机隔空投送的声音怎么关闭
苹果手机如何关掉隔空投送声音
为你推荐:
大理双廊旅游攻略
北戴河旅游网
深圳旅游景点推荐
跟我游云南旅游网
去澳大利亚旅游
怒江旅游景点大全
宁波旅游地图
石林旅游
中国互助旅游网
济南周边旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com