返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何查看airpods电量
时间:2026-04-22 00:00:55
1、
点击加号图标
长按桌面后选择加号。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
4、
查看airpods电量
在电池小组件内即可即可查看电量。
airpods怎么看电量
airpods怎么显示电量?
怎么查看AirPods充电盒电量
airpods不弹出电量浮窗
airpods怎么连接
为你推荐:
云丘山旅游风景区
湖南有什么旅游景点
鄯善旅游
丰宁坝上草原旅游攻略
北极村旅游风景区
3月份适合去哪里旅游
中国最佳旅游城市
云南旅游信息
秋季旅游好去处
关于旅游的名言
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com