返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机小圆点设置教程
时间:2026-04-24 19:35:43
1、打开手机,找到“
设置”
点击打开
2、设置里面下滑找到“
通用
”点击打开
3、通用里面找到“
辅助功能
”点击打开
4、下滑找到“
辅助触控
”把这个按钮打开就设置完成了
苹果11充电到100还显示充电
苹果手机屏幕发黄怎么回事
苹果手机自带的软件可以删除吗
苹果手机充满电后会自动断电吗
苹果12按键功能图解
为你推荐:
獐子岛旅游
周末旅游
桂林旅游介绍
旅游网址
湖南省旅游攻略
丽江自由行旅游攻略
济南市旅游局
青岛旅游政务网官网
通辽旅游景点大全
日本著名旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com