返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
地铁扫码乘车怎么使用
时间:2026-05-04 13:42:35
1、打开支付宝进入后,点击出行的图标。
2、选择上方的地铁图标。
3、点击前往领取的选项。
4、选择同意协议并领取。
5、点击立即使用的选项即可。
鼻子上的黑头去不掉怎么办
你知道绿豆有什么营养成分吗
平巷人车运输安全小知识
有那些症状显示出身体疲劳
洗米水的用处
为你推荐:
黄山风景区旅游攻略
湘西旅游网
南湖旅游
丰宁坝上草原旅游攻略
山东省旅游地图
大理旅游点
长春 旅游
泰山旅游地图
湖南旅游团
广东哪里旅游好玩
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com