返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
快手商家怎么设置智能接听电话
时间:2026-04-22 10:40:42
1、
点击商家功能
进入快手,点击商家功能选项。
2、
点击智能电话
点击上面的智能电话。
3、
点击新建接听电话
点击新建接听电话选项。
4、
输入电话信息
输入电话信息,点击保存即可。
快手怎样看别人粉丝总数和获赞总数
快手如何设置作品在同城页不可见
快手本地作品集怎么保存到手机相册
快手作品播放量低怎么恢复
快手极速版如何设置直播心愿
为你推荐:
土耳其旅游攻略
银基国际旅游度假区
陕西旅游景点
武汉旅游攻略
常州旅游商贸高等职业技术学校
北京旅游景点地图
西昌旅游
去韩国旅游
忻州旅游
湖南旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com