返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知乎app怎么向主播提问?
时间:2026-05-03 03:20:17
1、打开知乎,点击左上角直播图标。
2、点开下方的问号图标。
3、点击右上角我要提问。
4、输入框内输入具体的问题,点击发布。
5、向主播提问发送成功。
1、打开知乎,点击左上角直播图标。
2、点开下方的问号图标。
3、点击右上角我要提问。
4、输入框内输入具体的问题,点击发布。
5、向主播提问发送成功。
知乎怎么删除提问
手机知乎怎么提问
在知乎APP上怎么提问问题?
知乎怎么向主播提问
知乎怎么提问
为你推荐:
重庆周边旅游攻略
琼海旅游景点
厦门同安旅游
黄山旅游景点介绍
江苏苏州旅游景点大全
马尔代夫旅游图片
漳州东山岛旅游景点
杭州旅游景点地图
临安大明山旅游攻略
南京旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com