返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
灵希如何设置仅接收我关注人消息
时间:2026-05-05 18:56:30
1、
第一步:
打开灵希APP的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息设置】。
3、
第三步:
点击【仅接收我关注人消息】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可设置仅接收我关注人消息。
灵希如何删除聊天消息
灵希如何关闭站内消息提醒
灵希如何设置个人性别
灵希如何设置优先佩戴守护进场气泡
灵希如何查看我的关注列表
为你推荐:
旅游同业
胡志明市旅游
世界旅游胜地排行榜
韩国釜山旅游
安徽的旅游景点
国内旅游哪里好玩
旅游体验师招聘
迪拜旅游签证
英国旅游签证材料
冰岛旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com