返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么设置自动锁屏
时间:2026-04-22 07:24:21
1、苹果手机打开设置之后,点击“显示与亮度”。
2、在显示与亮度设置中,点击“自动锁定”。
3、选择一个自动锁屏的时间即可。
苹果手机怎么设置自动锁屏
苹果手机自动锁屏怎么设置
苹果怎么设置自动锁屏
苹果手机如何关闭自动锁定?
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
为你推荐:
四川旅游
昆明旅游攻略
印度旅游
旅游景点图片
常州旅游
湖南高尔夫旅游职业学院
旅游管理专业
中国旅游
塞班岛旅游
三亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com