返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
时间:2026-05-01 08:22:39
1、在手机桌面,我们在下拉菜单中,点击打开【自定】按钮,
2、然后,我们点击打开上方的时间方框,
3、最后,我们点击选择下方的不同大小的字体,对其进行设置就可以了。
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
苹果13手机锁屏时间怎么变小
苹果13时间显示太大怎么调整
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
苹果13手机锁屏时间怎么变小
为你推荐:
澳门旅游景点大全
阳朔 旅游
大连旅游线路
山西大同旅游景点大全
八月份适合去哪旅游
防城港旅游景点大全
短途旅游推荐
海南国际旅游岛建设发展规划纲要
蚌埠旅游景点
荷兰旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com