返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果200mb下载限制怎么取消
时间:2026-05-01 16:47:39
1、打开手机设置,点击【App Store】选项。
2、点击【app下载】选项。
3、勾选【始终允许】选项就可以解除下载限制。
1、打开手机设置,点击【App Store】选项。
点击【app下载】选项。
勾选【始终允许】选项就可以解除下载限制。
苹果下载软件的200m限制怎么取消
苹果手机如何关闭下载超过200M的限制
苹果手机怎么取消200m流量下载限制
苹果手机超过200m限制下载怎么解决
苹果手机如何关闭超过200m下载
为你推荐:
江西明月山旅游攻略
旅游卫视大驾光临
国庆旅游推荐
过年去哪里旅游便宜
东南亚旅游地图
从江旅游
鸡冠山旅游攻略
红色旅游论文
骏途旅游网
旅游卫视行者
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com