返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东到家app怎么清除缓存?
时间:2026-04-23 22:27:04
1、首先,打开手机上的【京东到家】app。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置图标。
3、接着,进入设置页面,点击【清除本地缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上,点击【确定】即可。
京东到家APP如何清除缓存
京东到家怎么清除本地缓存
京东app怎么清除缓存?
京东到家怎么清除本地缓存
京东到家如何清除本地缓存内容?
为你推荐:
八爪鱼旅游平台
四川旅游路线
旅游经济学
卢森堡旅游
阳江海陵岛旅游攻略
云南普者黑旅游攻略
苏州西山旅游攻略
日喀则旅游
辽宁旅游景点
山东旅游学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com