返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东如何添加收货地址
时间:2026-05-01 14:03:40
1、打开京东,点击我的
2、点击右上角的设置
3、点击地址管理
4、点击新建收货地址
5、打开默认收货地址
6、填写好信息后点击保存
7、这样我们的收货地址就增加完成了
京东商城如何添加收货地址?
京东如何添加收货地址?
手机京东如何添加收货地址
京东如何添加或者删除收货地址
京东怎么添加收货地址?
为你推荐:
全球最美10个旅游胜地
朱家角古镇旅游攻略
旅游产业发展
黔西南旅游
北京怀柔旅游景点大全
成都到云南旅游团
西安旅游指南
芜湖旅游攻略
山西旅游景点地图
旅游饭店
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com