返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东到家怎么关闭信息推送?
时间:2026-04-26 19:38:11
1、进入京东到家页面,点击设置
2、进入页面,点击自动化决策
3、进入页面,点击关闭个性化信息推送即可
京东到家怎么设置消息推送?
京东到家APP如何关闭个性化信息推送
京东到家怎么关闭定位
京东到家怎么开启推送消息通知
京东到家APP怎么删除地址信息
为你推荐:
湖北武汉旅游
春天哪里旅游好
黄石旅游攻略
厦门土楼旅游攻略
尼泊尔旅游要多少钱
开平旅游景点大全
内蒙古赤峰旅游景点
杭州旅游政务网
旅游法实施细则
长岛旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com