返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米civi手机如何关闭hd模式
时间:2026-04-24 14:09:19
1、进入手机【设置】,选择【双卡与移动网络】。
2、选择【SIM卡】。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】开关即可。
1、进入手机【设置】,选择【双卡与移动网络】。
2、选择【SIM卡】。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】开关即可。
小米civi如何关闭HD功能
小米找不到hd关闭系统
红米手机如何关闭HD模式
小米手机关闭HD模式
小米手机怎么关闭HD模式?
为你推荐:
上海旅游网站
英国旅游签证材料
平乐古镇旅游攻略
冰岛旅游多少钱
大学生旅游调查问卷
冬天去哪里旅游好
杭州周边旅游攻略
沂蒙山旅游
崇武古城旅游攻略
韩国旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com