返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
58同城声音怎么关闭
时间:2026-04-25 02:20:26
1、打开手机上的58同城,之后点击设置。
2、然后点击消息管理。
3、接着将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭58同城的声音。
58同城怎么打开声音
58同城怎么打开声音
58同城怎么打开声音
怎么关闭58同城app的声音提醒?
58同城声音怎么关闭
为你推荐:
丽江市旅游局
朱家角古镇旅游区
东钱湖旅游学校
九寨旅游
大陈岛旅游
墨江旅游
佛冈旅游
五指山旅游攻略
峨眉山旅游路线
旅游活动方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com