返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
安卓版双鱼APP如何删除所有足迹?
时间:2026-04-25 00:43:14
1、
打开足迹页面
打开安卓版双鱼APP的个人中心,点击足迹。
2、
打开删除所有记录窗口
打开安卓版双鱼APP的足迹页面,点击全部清空。
3、
删除所有足迹
打开安卓版双鱼APP的删除所有记录窗口,点击确认即可。
安卓版双鱼APP如何添加个性内容?
安卓版双鱼APP如何设置身高?
安卓版双鱼APP如何发布动态?
安卓版双鱼APP如何取消关注好友?
安卓版租好玩如何删除全部足迹?
为你推荐:
从化旅游攻略
云南腾冲旅游景点
华山旅游图
五一旅游景点
上海旅游点
大同旅游攻略
旅游局招聘
贵阳旅游地图
南昌旅游景点大全
丰顺旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com