返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小睡眠软件会员续费功能怎么关闭
时间:2026-04-21 22:03:16
1、先打开应用进入,点击下面我的会员选项
2、如下图所示,进入界面后,点击下面的管理续费
3、接着,进入界面后,我们再关闭会员续费功能即可
如何关闭自动续费
怎么取消订阅自动续费
怎样取消自动续费
如何取消自动续费
手机微信怎么关闭自动续费功能?
为你推荐:
彭水旅游
康辉旅行社旅游线路
博鳌旅游风景区
鹤壁旅游景点大全
三亚自助旅游
浙江旅游胜地
美国旅游报价
台湾自由行旅游攻略
11月适合去哪里旅游
旅游管理专业描述
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com