返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Booking.comAPP如何设置语言
时间:2026-04-22 15:56:03
1、首先:
选择【登录】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【语言】,设置即可。
苹果手机如何设置语言
苹果测距仪语言如何设置?
iQOO8Pro如何设置语言
word如何设置校对语言
vivos9如何设置繁体语言
为你推荐:
马尔代夫旅游多少钱
山西 旅游
丹东旅游景点大全
云南大理旅游攻略
辽宁省旅游局
香港旅游发展局
新疆的旅游景点
私人定制旅游
10月旅游
崇左旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com