返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么查询高考考场信息
时间:2026-05-05 22:38:09
1、打开超级课程表APP到主页
2、在超级课程表主页点击成绩查询
3、选择高考成绩查询
4、选择考场所在的省份
5、点击左侧的高考考场信息查询
6、输入考籍号密码登录,这样就可以查询到高考考场信息了
湖南高考考场怎么查询
怎么查高考考场在哪
高考怎么查自己在哪个考场
专科什么时候填报志愿
陕西高考考点怎么查询
为你推荐:
澳门旅游景点大全
敦煌 旅游
湖北省旅游地图
网上团购旅游
三亚旅游酒店
辽源旅游
云南旅游咨询
四川旅游路线推荐
广州附近的旅游景点
文明旅游活动方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com