返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
在哪里可以关闭云闪付广告跟踪?
时间:2026-04-23 05:46:05
1、选择打开设置按钮进入下一步。
2、点击隐私设置按钮进入下一界面。
3、点击界面中的广告权限管理。
4、关闭广告跟踪按钮即可。
如何关闭云闪付广告跟踪?
云闪付怎么广告跟踪?
云闪付关闭广告跟踪的方法?
云闪付在哪里开启广告跟踪?
云闪付如何关闭广告跟踪
为你推荐:
旅游政策法规
大同旅游网
苏州国际旅游节
丹东旅游地图
安康旅游景点介绍
稻果旅游网
江西有什么旅游景点
北京旅游博览会
踏客旅游网
承德旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com