返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米pay在哪里
时间:2026-04-22 08:01:09
1、
点击MiPay
在钱包内点击Mi Pay的图标。
2、
选择添加银行卡
点击下方的添加Mi Pay银行卡的选项。
3、
点击完成验证
添加后点击完成验证即可使用。
小米手机MiPay怎么用
Mi Pay怎么用,小米Mi Pay使用教程
米Pay怎么用,小米米Pay使用方法
小米系统电量图标怎么显示为数字
小米12s怎么关闭键盘振动
为你推荐:
桂林旅游局
云南大学旅游学院
519旅游日
酒店旅游
中卫旅游
昆明旅游报价
淘宝旅游
大连金石滩旅游攻略
冬季旅游攻略
保山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com