返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何扫描照片?
时间:2026-04-22 21:24:17
1、点击照相机图标
在备忘录内点击下方的照相机图标。
2、点击扫描文稿
选择下方的扫描文稿选项。
3、点击存储
扫描照片后点击存储选项即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
苹果手机怎么扫描照片
iphone怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片
苹果手机怎么扫描照片成电子版
iphone怎么把图片变成扫描件
为你推荐:
狼牙山旅游
上海周边旅游景点大全
旅游点
象山影视城旅游
聊城旅游景点大全
石家庄旅游学校
稻城亚丁旅游报价
埃及旅游团
去拉萨旅游要多少钱
大亚湾旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com