返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机怎么查询核酸接种记录
时间:2026-04-22 21:55:19
1、第一步:打开手机微信,点击下方的我的,在界面上面选择搜一搜进入。
2、第二步:在搜索输入界面输入健康码,随后进入健康码小程序。
3、第三步:等待进入小程序就可以查询核酸接种记录了。
支付宝乘车码在哪里,微信乘车码怎么使用
中国移动如何取消视频彩铃
中国移动10086电话根本没有人工接听选项咋办?
怎么取消视频彩铃
支付宝校园一卡通余额看不到怎么办
为你推荐:
济宁旅游
都江堰旅游攻略
韶关旅游
江西旅游商贸职业学院
惠州旅游
郑州旅游职业学院
国内旅游景点大全
南澳岛旅游攻略
平潭旅游
旅游业
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com