返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
抖音直播间下单怎么备注
时间:2026-05-07 07:48:31
1、在抖音的直播间点击购物车。
2、进入到直播间商品页面,点击去抢购。
3、在确认订单页面,在订单留言处输入备注,点击提交订单即可。
抖音买东西怎么备注
抖音直播间下单备注在哪里
抖音订单备注在哪备注
抖音商家如何看订单备注
直播间下单备注在哪里
为你推荐:
延安旅游攻略
广州有哪些旅游景点
秋季旅游好去处
迪庆州旅游局
迪拜旅游签证
3月份适合去哪里旅游
香格里拉旅游局
圣地亚哥旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
长白山旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com