返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
古文岛如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 20:45:41
1、首先,我们打开首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击下方的“更多设置”选项。
3、再点击这里的“个性化推荐”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中勾选“关闭”即可。
红米手机如何查看IMEI码
担心高考考不好怎么办
用恰当的反语来嘲讽那些假货泛滥的现象
华为mate10声音小怎么办
无悔华夏七日之期活动怎么签到领取奖励?
为你推荐:
北京昌平旅游景点
内蒙古旅游景点介绍
福建龙岩旅游
深圳免费旅游景点
三亚旅游学院
三亚之星旅游网
韩国济州岛旅游攻略
台湾自由行旅游攻略
普宁旅游景点大全
全国旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com