返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米Note9Pro如何使用一亿像素拍照
时间:2026-05-12 08:15:05
1、打开手机,点击相机。
2、点击下方更多。
3、点击108,这个才是一亿像素的拍照模式。
4、选择要拍照的图像,点击拍照。
5、这样拍下来的照片就是用一亿像素拍的。她的内存是比较大的。
小米手机如何开启新版控制中心?
红米 Note 8 Pro手机在哪设置进入睡眠模式
红米note9pro如何使用一亿像素拍照
小米10防误触模式怎么设置
红米note11如何设置日期和时间
为你推荐:
云南大理旅游景点
黄河口生态旅游区
合肥旅游攻略
出境旅游
百度旅游攻略
旅游线路
五一旅游推荐
山东旅游景点排行
瑞士旅游
广西北海旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com