返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Fit如何设置健身目标?
时间:2026-04-23 22:31:51
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【健身目标和注销】进入
3、点击【健身目标】进入
4、选中要设置的健身目标即可完成
Fit健身在哪修改个人资料
Fit健身软件中怎么查看Fit号
Fit健身怎么查看Fit号
Fit健身app怎么设置健身目标?
Fit健身如何设置个人所在的城市
为你推荐:
武汉到海南旅游
郑州旅游学校
中国旅游业发展现状
峨嵋山旅游
湖北有哪些旅游景点
去海南旅游必备物品
马六甲旅游
中国旅游网站
武汉旅游攻略三日游
上海 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com