返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多如何删除多多钱包交易记录?
时间:2026-04-25 04:30:39
1、打开拼多多,点击个人中心
2、点击打开多多钱包
3、点击交易记录
4、按住想要删除的交易记录等待数秒钟
5、选择删除即可
炸藕盒的做法
拼多多取消订单怎么操作
怎样炸蚕豆板好吃
拼多多怎么取消关注的店铺
茄子煲的家常做法
为你推荐:
槟城旅游攻略
武汉有哪些旅游景点
淄博旅游政务网
普吉岛旅游价格
常熟旅游景点大全
呼伦贝尔旅游景点
承德旅游网
长沙旅游地图
绥化旅游
广西南宁旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com