返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
云闪付怎么添加银行卡?
时间:2026-05-02 12:10:36
1、
点击卡管理
首先我们打开云闪付,进入首页,点击页面上卡管理。
2、
点击添加银行卡
然后点击一下页面上的添加银行卡。
3、
输入卡号
最后我们在页面下方输入自己卡号,点击下一步,根据流程操作即可。
建设银行总资产怎么转到卡里
支付宝余额宝怎么转入?
掌上生活怎么注销账号
余额宝怎样查看资金明细和基金详情?
微信如何设置工资卡自动转入零钱通?
为你推荐:
海南三亚旅游
旅游英语专业
吐鲁番旅游
阆中旅游攻略
石家庄周边旅游景点
德阳旅游
西班牙旅游攻略
扬州旅游景点
珠穆朗玛峰旅游
"旅游节目 "
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com