返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机扬声器设置在哪里
时间:2026-04-21 17:49:21
1、打开桌面设置,点击声音与触感。
2、进入声音眠沃,直接爷距久拖动音量键,对扬声器声音歌痕进行设置。
3、在声音界面,按手机的音量键,对扬声器声音进行设置。
小米手机扬声器声音如何设置?
小米手机扬声器设置在哪里?
小米手机扬声器设置在哪里
小米怎么打开听筒模式?
小米手机切换扬声器模式
为你推荐:
北戴河旅游景点
巴厘岛旅游攻略
九华山旅游
芽庄旅游
南昌旅游攻略
天水旅游
宜昌旅游攻略
北海旅游景点
台湾旅游景点
新西兰旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com