返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账如何更改账户昵称
时间:2026-04-22 05:38:16
1、打开鲨鱼记账,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【账号设置】,点击打开。
3、在列表中找到【昵称】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,输入【新昵称】,再点击【确定】即可。
鲨鱼记账怎么记账
鲨鱼记账怎么修改昵称
鲨鱼记账如何记账
鲨鱼记账如何修改昵称?
鲨鱼记账app昵称怎么修改?
为你推荐:
全国旅游景点地图
富春江旅游
香港长洲岛旅游攻略
北极村旅游风景区
冬天去哪里旅游好
青岛旅游景点介绍
丹东旅游团
千山旅游
大连旅游地图
黑龙江旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com