返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米手机怎么关闭自动旋转屏幕?
时间:2026-04-28 22:41:21
1、红米手机
2、打开“设置”
3、显示
4、关闭“自动旋转屏幕”
5、从上往下滑
6、点“设置”按钮也可以
小米手机如何关闭自动旋转屏幕功能
小米手机屏幕自动旋转设置怎么关闭
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
小米sim卡安全保护怎么关闭
小米11pro怎么关闭系统更新
为你推荐:
碧峰峡旅游
青岛旅游景点地图
平谷旅游网
小品疯狂旅游团
踏客旅游网
吉林旅游攻略
三亚国辉旅游网
去山西旅游
春节旅游的最佳地点
广州市旅游学校
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com