返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机斗鱼直播怎么设置主播开播提醒?
时间:2026-05-15 19:09:50
1、打开斗鱼直播,在页面下方点击我,在我页面右上角点击设置。
2、在设置内点击消息提醒设囊艺置。
3、在消息提醒戴场盲设置内开播提狠爹醒,点亮接受开播,动态消息推送即可开启开播提醒
OPPO手机怎么开启智能游戏提醒
金铲铲之战黎明征服酒桶怎么玩
投影540P清楚吗
斗鱼app如何设置开启开播提醒
魔力宝贝:旅人如何进行声音设置
为你推荐:
法国旅游攻略
西安旅游集团
新疆旅游注意事项
飞扬旅游
上海国际旅游度假区
常熟旅游网
河南 旅游
东山岛旅游
中山旅游景点
峨眉山旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com