返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
macOS Monterey的微信如何清理缓存
时间:2026-04-27 13:36:22
1、打开这里macOS Monterey的启动台,打开x信。
2、登录你的账户后,点击三,点击设置。
3、存储空间上点击管理,点击缓存下的清理。
4、变为0,那么缓存就清理完成了,如图。
如何注册GitHub账户?
mac电脑怎么设置任何人可请求屏幕共享?
Mac系统如何允许远程拷贝项目
mac如何设置边栏图标大小?
MAC系统下安装使用阿里旺旺
为你推荐:
云南旅游介绍
冬季九寨沟旅游攻略
武汉旅游培训网
无锡 旅游
雅安旅游景点大全
马来西亚旅游注意事项
辽宁省旅游景点大全
中国旅游经济蓝皮书
上海到俄罗斯旅游
丽江旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com