返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么开启全天心率监测
时间:2026-05-07 17:15:25
1、开启小米穿戴app,选择设置更多设置。
2、在更多设置中点击健康监测。
3、将全天心率监测右侧的开关开启即可。
《刺客信条4:黑旗》图文攻略:[21]不再是男人
小米WiFi怎么退出登录?
qq怎么更改系统模式?
安卓版版FF6马修必杀技怎么放
研华驱动DAQ V5.7安装。
为你推荐:
海滨旅游
江西海外旅游总公司
日本大阪旅游攻略
香港旅游线路
户外旅游网
佛得角旅游
美国拉斯维加斯旅游
公司旅游方案
宿迁旅游景点大全
禹州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com