返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
redmi手表怎么绑定手机
时间:2026-04-23 18:46:36
1、进入手机桌面,点击“小米运动”,点击“我的”。
2、在我的页面,点击添加设备。
3、在列表中点击手表选项。
4、将手表靠近手机,出现提示后点击手表触摸按钮。
饥荒怎么种花
饥荒制冰机怎么使用
饥荒怎么种出巨大植物
饥荒巨人国怎么找到切斯特狗箱?
饥荒韦伯高级攻略
为你推荐:
嘉兴旅游
旅游指南
晋城旅游
旅游团
青岛旅游景点
老挝旅游
乌鲁木齐旅游
海南旅游攻略
普吉岛旅游
旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com