返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何设置接听之后自动使用扬声器?
时间:2026-04-30 00:32:16
1、首先点击手机桌面中的设置。
2、然后点击通用。
3、接着点击辅助功能。
4、然后点击音频通话方式。
5、接着点击扬声器。
6、最后点击开启自动接听开关就可以了。
iphone12怎么隐藏app资源库
苹果来电震动怎么关掉
苹果13pro微信发语音噪音大
夫妻黄金比例有哪些
苹果11Pro怎么设置关闭背景音?
为你推荐:
去朝鲜旅游注意事项
特价旅游团
阿克苏旅游景点大全
浙江横店旅游
温州洞头旅游
狼牙山旅游景点
新加坡旅游局
白云山旅游攻略
重庆到武隆旅游攻略
长海县旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com