返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
鲨鱼记账如何申请注销账号
时间:2026-04-25 11:57:04
1、
找到设置
打开鲨鱼记账,在我的页面找到设置。
2、
找到账号设置
点击设置进入后,找到账号设置。
3、
申请注销账号
点击账号设置进入后,找到申请注销账号,点击注销就可以啦。
鲨鱼记账app如何申请注销账号?
鲨鱼记账怎么申请注销账号
怎样申请注销鲨鱼记账的账号?
鲨鱼记账怎么注销?
鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?
为你推荐:
台中旅游攻略
柞水凤凰古镇旅游攻略
陕西省旅游局政务网
文昌湖旅游度假区
临沧旅游景点大全
海南旅游景点介绍
南京栖霞山旅游攻略
北朝鲜旅游
天津旅游教育网
纳米比亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com