返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone自带画板在哪
时间:2026-04-21 20:46:18
1、首先,在iphone中打开备忘录。
2、然后,在文档页面,点击底部第三个像笔尖一样的图标。如图
3、最后,使用下方画笔工具集,就可以开始画图了。这便是iphone的自带画板。
如何用苹果手机自带软件绘画
怎么用苹果手机画图?
苹果手机怎么画图
苹果手机怎么画画
苹果手机键盘上的表情如何设置出来?
为你推荐:
杭州旅游线路
大金湖旅游
贵州的旅游景点
旅游报
湖南省旅游攻略
湖北旅游网
日本冲绳旅游攻略
海拉尔旅游攻略
丝路旅游
中国旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com