返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米12怎么拍月亮
时间:2026-04-22 04:33:23
1、点击“相机”。在拍摄界面,用户可以点击左下方的“变焦倍数”,放大到牢始最大。
2、如下图所示,从上方菜单栏调出模式中,选择“月喝调亮模式”。
3、然后敏鉴棍直接对准月亮,点击拍摄即可。
希捷移动硬盘序列号的含义
做生意会财源广进的4大生肖,有你?
《太阁立志传4》攻略补充
如何查看电商的小时带货榜单?
阿里旺旺如何更改主题皮肤,自定义皮肤
为你推荐:
惠州 旅游
密云水库旅游攻略
山东旅游政务网
黟县旅游
旅游大礼包
江苏旅游网
江苏旅游政务网
桂林阳朔旅游景点
烟台旅游学校
旅游文化节
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com