返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone副卡取出还显示号码怎么办
时间:2026-04-26 17:01:29
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入运营商,如下图所示:
3、进入运营商页面后,点击页面上的SIM卡管理,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭副卡按钮即可,如下图所示:
iphone手机是如何删除副号记录的?
iPhone13手机怎么将副号痕迹删除掉?
iphone副卡取出还显示号码怎么办
iphone怎么删除副号记录
苹果13副号痕迹怎么删除
为你推荐:
旅游计划书范文
无锡旅游攻略一日游
巢湖旅游景点大全
张家界旅游攻略网
邮轮旅游攻略
爱去旅游
旅游网站设计模板
恒大海口文化旅游城
哈尔滨旅游必去景点
桂林乐满地旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com